Санкт – Петербург Часовня Ксении Блаженной, Смоленский храм и часовня «Всех Скорбящих Радосте» с грошиками 06 июня 2015

06 июня 2015 года в Воскресенском Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга мы приняли участие в молебне в честь велк. Георгия Победоносца. Участники поездки смогли помолиться у таких святынь, как ковчег с Десницей вкм. Георгия Победоносца и Чудотворной иконы Георгия Победоносца, привезенные из монастыря Ксенофонт со Святой Горы Афон из Греции.
Паломники посетили некрополь Воскресенского Новодевичьего монастыря, где помолились и попросили молитвенной помощи странницы Дарьюшки, в монашестве инокини Исидоры, одной из почитаемых блаженных Санкт-Петербурга.
В этот же день прихожане церкви св. Николая Чудотворца приняли участие в Божественной литургии на Смоленском кладбище в Смоленском храме Санкт-Петербурга, которая была посвящена памяти Блаженной Ксении Петербургской. В часовне Смоленского кладбища у могилки Ксении Петербургской был отслужен молебен.
Завершилась поездка молебном в Часовне в честь Иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте» с грошиками и у могилки Матренушки – босоножки.